Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2014, 18:52   #3023
Новичок
 
Аватар для ydrnow
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 67
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tusavip Посмотреть сообщение
Сейчас прохожу длц Тина и не выпадает мне никакого легендарного оружия. Может нужно купить какое-то длц?
Вообще вероятность выпадения легендарного хлама далеко не равно 100% и даже не 50) Я вот тоже проходил не так давно, ни разу ничего не выпало легендарного. Ни просто так, ни из особо крутых боссов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Устанавливал на международную руссификатор, потом забросил борду, сейчас вместо некоторых букв пустые квадратики (названия почти всех оружий нормально написано). Пробовал деинсталятор из архива Zegi, переустанавливал, удалял папки в My games/Borderlands 2 ... Ничего не помогло, все по-прежнему. Сталкивался кто-нибудь?

Алсо, все это связано с длс. То есть названия и миссии из оригинала написаны нормально, а вот оружия типа Ястреба и грогга квадратами. Так же с миссиями.
Похоже не прописанные где-то в папке MyGames настройки. Например тут
\Documents\My Games\Borderlands 2\WillowGame\Config
Я бы удалил всё это, предварительно убедившись что не затронул сохранения) Ну или ещё раз поставил русификатор. У меня, например, английская GOTY версия в стиме. Поставил на неё простой русификатор, добавляющий русские int файлы и не меняющий ничего в игре. Чтобы его включить - надо запустить игру с определённым параметром. Если запускать без параметра - то игра на 100% английском. А с параметром -весь текст на русском. Очень удобно и отлично работает. Переводит игру и dlc, входящие в goty версию. Это конечно не все что существуют для игры, но для goty идеально.
https://yadi.sk/d/tc9LFC4VYxWcf

Последний раз редактировалось ydrnow; 03.08.2014 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
ydrnow вне форума  
Отправить сообщение для ydrnow с помощью ICQ Ответить с цитированием