Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 04:44   #1459
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Немного вброса для тех, кто прошел Иритилл и Анор Лондо:
Скрытый текст:
Как вам тамошние боссы? Чет как по мне, первая стадия Понтифика = Вторая стадия Понтифика + Олдрик целиком. Этот ублюдок Саливан просто шаблон(вместе с задницей) мне порвал своими непредсказуемыми комбо. Это нечто. Я и еще в разных билдах начал пробовать. Было забавно с ним драться в сете Храмовника и в постоянном блоке. Единственный удар, каким он может пробить при таком раскладе - насаживание на ледяной клинок. Но тут другая проблема уже - эти его серии по пять ударов. Выбивают стамину и потом станлок. В общем, он меня доканал, я одел среднюю броню, топор в две руки и пошел звать фантома. Самое смешное, мы довели его до второй фазы вдвоем, я ее впервые увидел. Фантом тут же отлетел от какой-то рандомной атаки и я изи вынес вторую фазу. Чет вот вообще лютый разрыв шаблона. Ну почему вторая фаза такое аутирование, а первая - печка для задницы? Это нечто.

Момент второй. Это две собаки в гигантском подвале. Я убил обоих боссов, можно будет кого-то призвать? А то дико впадлу с ними хлестаться одному. Те еще мрази. Если будет у кого желание - го вместе их убьем.

И да, чуть не забыл. В катакомбах Иритилла бабки эти ходят, с прутьями раскаленными и проклятие на хп вешают. Есть способ доджить это проклятие или снимать? В принципе уже не особо напрягают, я там какие диверсии им только не устраивал - даже в образе ходячего стула хороводиком ходил и выжидал момент, когда процессия основная уйдет. Остальные агрятся, куда то бегут, ищут, а ты уже шлем. Лежишь и не палишься. Но на будущее надо бы узнать, если такой способ вообще есть.

И самый эмоциональный момент в этих локах для меня. Это когда я вылез к разрушенной столице из катакомб, и пошел к каменному мостику. И чет как-то краем глаза заметил этого сраного летуна на скале. Думаю, че за статуя. С меня не убудет, пропишу дежурную стрелу в рожу. Господи, у меня шок был, когда эта мразина полетела, ко мне прибыла и бухнулась. Каменное здоровенное дерьмо с огненным копьем, которое еще и летает. Я реально в осадок выпал, когда представил, если бы оно на меня внезапно напало. Это ппц.


И так, на правах флуда. Рассказывайте остальные, кто с какой пушкой играет и почему, если есть особые причины. Лично меня периодически просто разрывает с разным оружием погонять. Теперь еще огненный двуруч получил, омг. Но пока постоянно возвращаюсь к изысканной секире, с которой игру начал. Хороша чертовка.

И да, интересный момент. Одел тут фулл сет восточный, чисто под образ, со скимитарами погонять, и у меня появился бафф на поиск предметов. Любопытненько. Надо остальные сеты пошерстить на наличие подобных фишек.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Первое прохождение бегал с фаррон грейтсвордом и пялил всех в анус на л1) Потом один босс показал мне, что больше так делать не выйдет, поэтому прокачал рикардс рапир и затыкал им босса с первого трая. Потом прокачал еще хаос блейд и в итоге допроходил игру с ним. Сейчас я уже знаю чем буду орудовать на нг+ и это кволити пушка. На кволити в игре много чего, но я играю с двуручами. УГСы, как я уже говорил, слишком медленные, а древковое оружие я не люблю. Следовательно, грейтсворды - логичный выбор. Хожу с рефайнд клеймором и норм)
Да ты фанат больших мечиков, я смотрю)) А с большой мейсой или топором не хотел попробовать? Или они слишком слоу для тебя?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 15.04.2016 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием