Тема: [PSP] LocoRoco 2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 18:34   #30
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
запарка в прохождении

Интересная игра, правда с багами пока что. Но про это уже все написано было.

У меня к уважаемым участникам форума есть вопрос по прохождению.
В официальных заявлениях было сказано, что кроме как прятаться в ракушки и плавать герои теперь умеют прыгать по травинкам. На деле у меня это не получается. Да, герой может зацепиться за травинку и висеть на ней хоть сколько, но как по ним прыгать? Во многих уровнях есть такие травинки, которые ведут куда то наверх.

Например в одном из первых подводных уровней есть несколько мест для всплытия на берег. В одном месте локороко может запрыгнуть на берег и повисеть на травинке (чуть чуть недоплывая до потопленного корабля и животного, которое вытаскивает локороко на поверхность и камнем их разбивает). При огромных усилиях я смог с этой травинки прыгнуть чуть выше и попасть в тайник, где много всего интересного. Наверху и внизу. Но папасть туда неполучается. Есть стена, по которой друг над другом висят травинки, и по ним вроде бы логично было бы запрыгнуть наверх, где есть ракушка для разбивания колючек и другое. Но в итоге я там лазил примерно час. Так и не догадался как и что там нужно делать.

Вот скриншот того места:

http://s61.radikal.ru/i172/0811/56/ba5e3dfaee6a.jpg

Добавлено через 10 минут
В общем я пришел к выводу, что в этой версии была нарочно отключена возможность прыгать по травинкам. Потому что по прохождении многих уровней в главном меню на картинках с уровнями оставются моджо и тучи. Хотя в самом уровне все тучи уничтожены, и все облазено. Им негде спрятаться, кроме как где то наверху, где из стен растут травинки.

Будем ждать релиза

Как жаль, я с моими скоростями два дня качал эту игру...

Последний раз редактировалось Mihailoff; 15.11.2008 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Mihailoff вне форума  
Ответить с цитированием