Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 03:23   #1587
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Evolve - 1250G мой 16комплит и 6 долгая игра. Времени ушло 100+ часов, но эти часы были противоречивы друг другу.
Все началось однажды утром и за чашкой кофе перед работой я прочитал новость, что сервера Еволв будут закрыты в начале сентября. Это было отправной точкой моего кошмара и началом длинного пути в 100+часов к заветному комплиту. Сначала мне игра дико понравилась. Игра от разработчиков L4D, большой выбор охотников, разные классы и возможности. И первые 20часов я играл удовольствие, но потом...
Кто в лес, кто по дрова эти слова вылетали у меня постоянно. Игра с рандомами выглядела ужасно. За несколько часов мне удалось попасть на хороших игроков пару раз. Один постоянно убегал, другой стрелял во все подряд, медик не лечил. С ботами игра выглядила не много иначе, но интерес появлялся только играя с друзьями и им огромное спасибо! Помощь Суппоседа и особенно Гриндера не оценима.
На счёт игры: игра вышла в 2015 году, хотя её пути был долог и тернист. Все прекрасно помнят, что её начали разрабатывать под крылом THQ потом банкротство, непонятки что с проектом и вот 2К выкупили и выпустили на рынок. Кстати, спустя год её выпустили бесплатно. Игра смотрится не слишком красиво по нынешним меркам, но в целом не плохо. Обилия карт и режимов заставляет искать свои подходы, ну и конечно сложность и время затраченное на комплит зависит как вы будите играть. Можно с рандомными людьми, но тут все зависит от колёса фортуны, как карты лягут на этот стол под названием Еволв, а можно конечно попробовать с ботами. ДЛС арена практически все выбивается именно с ботами или собраться с друзьями и попробовать найти и после убить монстра.
Что может понравится в игре!?так это обилие охотников, для ачивки придется качать 12шт. Классы и умения,есть медики, танки и дамагеры, у каждого своя роль, своё оружие, так же и монстры.
На счёт ачив и самого комплита. По мне в игре несколько сложных и пару долгих ачив, которые и уносят эту игру за 100+. Сначала мне запомнилось достижение Убить всю команду охотников, монстром первого уровня. Мне забустить с друзьями (теперь уже нет, сервера не работают) но коннект в игре просто ужасен, у нас были постоянные вылеты, дисконнекты ну Выиграйте матч вне обучения, играя за монстра, не потеряв ни одного процента здоровья.Можно в начале карты нарваться на мобов, мелких монстров и они на вас рападут. На счёт долгих, это получить 40лвл и прокачать всех 12 охотников.
Итого: я честно ожидал другого от игры, возможно третьей части Л4Д в другой вариации, возможно на старте игра была другой и не было в ней столько багов. Поэтому выше 6.0 поставить не могу самой игре, а вот сложность твёрдо ставлю 6.0 и время 100+
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием