Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 23:40   #138
Юзер
 
Аватар для tolyan366
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 344
Репутация: 124 [+/-]
Привет!

Хочу поприветствовать всех пользователей прошедших игру Silint Hill 2 с моим переводом!
Написать данное сообщение меня сподвигло следующее: на просторах интернета, и не только, повсеместно появились всякие пиратские копии игры Silint Hill 2 использующие мой перевод.

Хочу заметить, что в их творениях используется бета версия перевода 3.5.3 выложенная для публичного ознакомления, пока велась работа над финальной версией перевода, разрешения, на использование которой в коммерческих целях я не давал!
Хочу заметить, что финальная версия перевода имеется в полностью бесплатном пользовании при условии использования лицензионной копии игры!

Далее что бы как-то оградить пользователей от не нужных затрат хочу объяснить различия между бетой и финальной версией перевода и так:
В свойствах файла должно быть прописано следующее: "Русский перевод игры Silent Hill 2 NoCD 3.5.3.1 Installation" изменён 30 ‎декабря ‎2010 ‎г., ‏‎21:19:49.

Далее в чём различия между бетой и финалом:

1) Редакции подверглись все тексты перевода
2) Переведено большинство текстур игры.
3) В полной мере сохранены все теги, что было не возможно в пиратских версиях игры.
Примеры ниже:

__________________
Всем прошлым, настоящим и грядущим
фанатам Silent Hill, с верой в будущее города...
先生

Последний раз редактировалось tolyan366; 04.09.2014 в 00:29.
tolyan366 вне форума  
Ответить с цитированием