Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 18:46   #1643
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
volchonok, Оба аппарата очень высокого качества и сказать какой из них лучший, дело не из легких. У Sony не самый лучший экран - у него плохие углы обзора, и по качеству он уступает тому же HTC или Samsung. Главный же минус модели от тайваньского производителя - это камера. Она тут не совсем обычная, компания HTC использует тут ультрапиксельную камеру, пытаясь отличиться таким образом от конкурентов. Однако на деле мы имеем снимки не самого высокого качества с довольно маленьким для современных флагманов разрешением. Зато корпус у HTC металлический, что делает его очень стильным. С технической точки зрения оба аппарата очень похожи и ни у одного из них не наблюдаются лаги в современных играх. HTC немного выигрывает тем что у него стоит более современный процессор - Qualcomm Snapdragon 600, однако это все тот же Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064, разогнанный до 1,7 ГГц. Интерфейс мне больше понравился у Sony, оболочка Sense, которая используется в HTC One мне показалась уж слишком строгой и скучной. Теперь если делать вывод, то я бы наверно купил Sony Xperia ZL, это если выбирать между этими двумя телефонами. А так, если что, я поклонник Samsung, и SGS 4 мне лично нравится ( разумеется версия i9505, восьмиядерная галактика не айс ).

Последний раз редактировалось Evgisman; 19.07.2013 в 19:11.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием