Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 18:53   #27
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Agent4Seven, Разве джой-коны могут полностью заменить связку remote + nunchuck? Я просто не в курсе всех возможностей первых. Знаю, что благодаря встроенным акселерометру и гироскопу возможно моушен-управление. Все. Смотрел видео того же Скайрима, где его применяют. Слишком примитивно оно там, к тому же писали, что оно еще сыровато. Вроде бы правили обновлениями, но не в курсе всех подробностей.


vasyalus, Ты про тройку Пачини-Келлер-Мэтьюс, которые свалили после завершения MP3 и основали Armature Studio? Если да, то я знал это очень-очень давно. Недавно Мэтьюс (главный технический инженер всех Праймов) рассказывал, чего им стоило создание SkyTown на Элизии в MP3, какие технические сложности пришлось преодолевать.

Конечно, ушли Марк Джонстон (главный программист первого Прайма), арт-художники, звуковики и другие. Я точно не знаю, сколько осталось в Retro от старой команды эпохи MP-MP2, потому что вся информация по сотрудникам, доступная на той же Metroid.wikia.com, крайне скудна. Думаю, некоторые люди остались. Да и важно ли это? Могут прийти новые, не менее талантливые.

Если все же японцы делают MP4, есть вероятность, что их повернет не туда. Не так, как с Other M, но будет заметно. Конечно, есть идеальные примеры, когда японцы делали истинно "западные" вещи. Та же RE4 из таких. А вот у американцев было "западное" видение Метроида, лучшее из всех на данный момент.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».

Последний раз редактировалось ANAVRIN; 13.02.2018 в 18:56.
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием