Тема: SIFU
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2022, 23:59   #38
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Alvaro,
Уникальность в том,что ты осваиваешь без право выбора, как раньше в олдовых проектах, ты либо проходишь так как хочет игра, либо не проходишь вообще. И когда получается ты кайфушь, поскольку понимаешь что нету иного выбора, и ты освоил сложный продукт, мозг обожает когда справляется со сложной задачей. В этом весь сок соулс игр, за это их и любят, за преодоление и победы. Будь в них уровень сложности, вообще никогда бы они не стали культовыми. Тут абсолютно так же, в начале вообще никак, 50 лет на втором уровне я проходил, но стоит посидеть по усерднее и вуаля, первый пролетаешь уже в 20 лет, второй в 23 и т.д. И ты начинаешь кайфовать от процесса и понимаешь что не так уж тут и сложно, тебя уже не отталкивает, а наоборот затягивает к новым рекордам. В игре в принципе очень красивые бои, я не знаю что тебе надоедает, я бегал в том же клубе раз 30, и вообще не устал от этого.

Ты уже какую-то отсебятину несешь. Тут уровни короткие, а если открыть шорткаты, так вообще за 10 минут пробегаются, иные вообще сразу к боссу идешь. Контролить толпу это уже другая совсем история, там после 2 уровня кстати, почти нету мест где на тебя вываливают до хрена народа, там начинаются элитники и люди с оружием, именно поэтому важнее всего освоить уклонение, поскольку без этого с боссами и элитниками не справится, остальное само собой приходит. Более того, тут не надо бегать все уровни с начала, а каждый можно играть по отдельности, куда еще доступнее?Тренируйся на одном и том же и все. Приемы да, многие просто для красоты, они не эффективны, но есть пак важнейших, которые помогут во всей игре, есть вообще супер удар, который будучи с ножом в руке, убивает элитника с одного удара.

Я чет удивляюсь избирательности твоего упорства, то есть в файтингах провести тысячи часов выдрачивая ты можешь,(не важно что по нарастающей) а тут 3 дня поиграл и все, не способен, сложно, нереально? Все игроки были поставлены в равные условия, так почему же я освоил, тысячи других людей освоили, пролетают вон игру за 30 минут, а у тебя не получается, значит игра гавно, или все-таки проблема в твоей реакции как ты сам сказал? Игра не виновата что ты не можешь с ней совладать, ну так забей и пройди мимо, почти все игры сейчас ведут за ручку, играй в другое. Вон журналисты прямо говорят, игра отличная, но мы не можем пройти ее дальше 2 уровня, поскольку реакция уже не та, вот и все. Я полностью согласен с тем, что обучение тут могло быть по лучше, это косяк, но это мелочь по сравнение с общей картиной.

Последний раз редактировалось *MS*; 13.02.2022 в 01:37.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием