Тема: SIFU
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2022, 20:58   #33
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 35
уникальный чем? тем что не дают выбрать сложность удобную? что это за уникальность? Чтобы играть и дохнуть постоянно начиная все сначала. Я не понимаю подобные игры. Тот же секиро тоже не понимаю от части. Почему не дают как в ниох хотя бы тренировочную комнату с мобами нормальными чтобы отработать приемы парирования. Почему тут против атак боссов дают только в стартовых титрах поиграть? Есть например фаелн ордер, вот он секиро с уровнем сложности под себя. Выбирай какой нарвится. В чем проблема? или ДМС какой нибудь. В чем суть игры будет если влупить какойто "данте маст дай " по умолчанию как одну сложность, чтобы люди горели... но там хоть есть комната с тренировкой.

Меня тут две вещи бесят это большие требования от игрока со старта и нулевая база для освоения механик. Только переигрывая карты десятки раз. И еще дебильная механика навыков которые нужно купить 10 раз чтобы открыть на всегда. Хотя навыки тут по большей части бесполезное говно которое мало против элитных мобов помогает.

По поводу что тут только уклонения надо освоить. Зайдите в толпу мобов, и попробуйте поуворачивайся просто, не атакуя. По парируй, по уклоняйся. Особенно от борцов, баб с ботинками "близнецов" каратистов сестры и чуваком в паре. Или толпы какойто обычной даже. Вот просто стой и уворачивайся. И когда сможешь спокойно хотя бы 70-80 атак заблокировать, чувствуя что контролируешь ситуацию, знаешь четко что когда нажать, и когда наказать, можно сказать что освоил. Но такого не будет. Тебе вломят просто за секунды если не будешь агрессивно контратаковать восполняя постоянно хп.

Я МК 9 и 10 задрачивал гдето на 1500 часов в суме. Я знаю что такое тайминги жесткие фреймы что такое играть против топов снг которые будто биороботы и как горит жопа от них. Но это уже был показатель что можешь взять одну две игры у такого киборга из 10 . Но файтинг дает все инструменты для обучения. Хочешь идешь долбить нубов одним приемом, хочешь сидишь часами в тренировочной комнате изучаешь каждое движение. Тут же ситуация будто меня выбрасывают в онлайн против закаленных бойцов и говорят адаптируйся по ходу игры. Сдохнишь 2000 раз потом по немногу начнешь выгрывать... обалдеть
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием