Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2020, 17:05   #18155
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Fisher$$$, после психотерапевта твоя жизнь качественно улучшится. Пока совсем не поздно стало, вложи денег туда.
Иные разговоры бесполезны.
Ну вот не доверяю я им. Мне кажется это шарлатаны

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Это Эрэспэхи, они всех кидают, даже самых крутых мачо, по этому и свободны всегда)


Это все твоя неуверенность написана на лице, они ее считывают. Тут один совет начать заниматься спортом, повесь дома грушу и долби ее. И ты поверишь в себя.

Короче ты ведешь себя как лох, комплексуешь, хотя на это нет причин, вот от этого и все проблемы. Я раньше таким же был, закомплексованным батаном, потом в бокс пошел, и все изменилось. И у многих таких изменилось)))) Ты тоже не особенный)


Для бабы это не косяк. Для нее один косяк, если ты лошара, и она это в момент подсознанием просекает.
С грушей я буду калории сжигать, которые мне нужны. Возможно если бы я весил хотя бы кг 75, может быть и забил на нос. Но ринопластику я уже делал, поэтому надо довести дело до конца))
Вот со стороны как, видно что глаза стали в кучу после пластики? Даже по бровям видно, что череп стал (в районе висков) каким то суженным.
Скрытый текст:

__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.

Последний раз редактировалось Fisher$$$; 15.07.2020 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием