Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2020, 20:03   #1588
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Если точнее, почему вообще кто-то это смотрит, лол? Люди охрененно странные временами, вот что я думаю. Никогда не смотрел чьи-то стримы, и не собираюсь.
Тут полностью солидарен, кстати.
Ну, периодически смотрю обзоры, интересные публикации (того же Макаренкова, Логвинова, Стопгейм и т.д.), но так и не могу понять, зачем смотреть всякие летсплеи и т.д.? А еще больше удивляет еще плата кому-то, за подобные видео. Неужели некуда деньги девать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
абавно, кстати. сплошь ответы от девушек. парни наверное не снисходят до объяснения, нахрена им смотреть, как дрочит другой мужик
Вообще, странные причины и ответы.
Для меня вообще смысл слова игра опускается ниже плинтуса. Вызов, геймплей, атмосфера и прочее, что должен испытать я и принять - кто-то другой это делает с другой стороны. Как это может нравиться?
Тут либо играть самому, либо вообще забросить это дело. Третьего не дано, как по мне.
Взять тот же HL Аликс. Безусловно будь такая возможность поиграю, но смотреть прохождение - нет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
иллюзии
Много слов об иллюзии. Не убедительно совсем.

p.s. то есть, резюмируя все причины - нет ни одной убедительной, к сожалению (или к счастью).

Максимум считаю, можно посмотреть обзоры на необходимую игру, или статьи, но не прохождение.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 30.03.2020 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием