Тема: PlayStation 4
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 02:19   #18463
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
SuperDim Все настолько плохо или ты ожидал шедевра или просто хорошую игру, а получил среднячок?
Скажем так, я не ждал шедевра, я надеялся увидеть просто хорошую ролевую игру, что бы можно было решать судьбы людей в рамках игры, ещё я ожидал гораздо большего в плане влияния на окружающий мир, игра подавала себя как РПГ (ну Экшн РПГ) казалось убийство\спасение горожан будут как то глобально влиять на сюжет\мир игры, но это не так. Можешь хоть всех убить, меняется только концовка и та не сильно (пара фраз, конечная заставка в стиле комикса). Видел 2 концовки.

Далее сайд квесты, интересных нет, точка. (Это выглядит примерно так: - Привет, медицинская помощь нужна? - Нет Док, спасибо, ты лучше сходи пожалуйста в карантинную зону, принеси ящик виски. Нам бы это очень помогло! Или так: - Здравствуй, помощь нужна? - Нет, спасибо Док, я чувствую себя хорошо! Лучше помоги мне расклеить вот эти объявления в портовом районе. - Что за объявления? - Я охотник на вампиров, а в объявлениях предупреждение для людей, что бы не выходили на улицу после заката. Или так: - Док у меня подруга пропала, найди её, ну плиззз!11 И всё в таком же духе.

Экшн часть, боёвка чем то отдаленно напоминает Ведьмака, но не затягивает, быстро приедается. Ближе к концу игры, я просто спидранил, пробегал мимо врагов, хотя обычно я так не делаю. Ну, разве что только в Соулс серии (когда в очередной раз нужно дойти до босса).
Атмосфера ночного туманного Лондона гнетёт и это хорошо, даже напоминает Ярнам, но всё же чего то не хватает. Лично мне локации показались более пустыми чем в том же ББ.

В итоге, интригует только основная сюжетная ветка. Наличие исторических личностей в паре моментов. Музыка хорошая, тут они постарались.
В общем, если любишь игры про Вампиров, можешь смело проходить хотя бы ради основного сюжета, музыки, атмосферы. Авось понравится. Но покупать игру за 4000 тысячи, я бы категорически не советовал, не стоит она этих денег. Жди скидок, бери б\у диск, ну или торрент на ПК качай, если не брезгуешь.)

PS: Сори за отклонение от основной темы, человек спросил, я ответил.)
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 11.06.2018 в 02:50.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием