Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 03:43   #66
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,216
Репутация: 1627 [+/-]
-=Lost=-, оптимизация, это вообще какой-то пипец блин. Выставил максимальные настройки графина, с отключением некоторых фишечек, так в состоянии "покоя" игра выдает порядка 40-45 фпс, да, но как только начинается замес, поездка на машине, все это скромненько так переходит в 30 фпс, с копейками. Самое забавное вот в чем - когда переключаешь камеру на то чтобы увидеть перед автомобиля и если из под капота валит дым, то просадки идут аж до 20 фпс!)) Эта бета явно рассчитана на самые топовые печки.)

Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
а как физика авто в сравнении с гта5? Вообще покататься приятно?
Да нифига, в GTA 5 с этим полный порядок, а тут, даже и сравнивать не хочется.)

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Игра просто реально огромная, я даже еще до сюжетных миссий не дошел, просто зачищаю территорию и выполняю сайды, попутно прокачиваясь.
Так враги вроде же постоянно спаунятся на одних и тех же локациях? Зачистил территорию, собрал всякое барахло, пометил припасы и все. Зато при возвращении, на сколько я понял, картель снова стоит там же и снова нужно зачищать, если конечно это вообще хочется делать. Ну и да, карта не такая уж огромная, там есть участок, при выезде за который, тебя скромненько попросят вернуться в пределы беты (что естественно). Но фишка в другом, если ты выполняешь задание по уничтожению конвоя противника и этот конвой ушел за пределы беты, то все, задание будет провалено.) По факту, вот на мой взгляд, в игре реально нечего делать, только зачищать поселения и лутать там все.) Ну, не считая основных заданий конечно.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А так в принципе типичная песочница от юбиков.
Вот да, прямо ну очень типичная и далеко не самая лучшая.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием