Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 20:47   #9852
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но ведь ты говоришь именно сплошь о своих ожиданиях, а потом говоришь, что это проблема не твоих ожиданий, а каких-то глобальных.
Есть такая спорная штука, как "усреднённое общее мнение". Что-то вроде рейтинга с какого-нибудь метакритика. Для Легого эти самые ожидания, судя по тому, что я видел в сети, были весьма низкими даже с учётом трейлеров (которые были норм). Может быть я ошибаюсь, но таковое ощущение у меня изначально сложилось и, более того, я тоже от фильма особых достижений не ждал (до этого по игрушкам Лего уже были полнометражки и все они были не очень).
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну и я очевидно не смотрю то, что будет по моему мнению совсем донным и отвратительным проектом.
На этом можно спокойно поставить точку. У нас разные представления о настоящем дне.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Может если упарываться только по мультфильмам, то 10-20 таких будет мало и потому каждый сверх совсем посредственного уровня воспринимается очень хорошо, но вот это как раз подход от своего личного восприятия.
И да, бро, у тебя ведь тоже подход как бы не общественный. :)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием