Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 20:16   #9845
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Meh, можно было пинка под зад не давать, тут согласен, но когда тебя уносит - тебя уносит. Причём дело-то было не в обсуждении "Лего. Фильма" или чего-то ещё. Просто кто-то просто не мог остановиться.
Эм, а куда меня уносило в обсуждении Лего Фильма? Вся суть и была, что покуда я обсуждал мультфильм, тебя унесло в какие-то дали обсуждения мотивации моего посещения раздела мультфильмов. И когда мне надоели эти уходы от темы разговора и отметил, что по местном "кодексу" общения в теме советом является не уклоняться от темы, ты умудрился воспринять это обсуждением политики модерирования. Пример с Мозгом, который все понял как-то по-своему, тут был к месту.
А потом я не могу остановиться, конечно же, я никогда не могу остановиться, когда я прав. Плохо это или хорошо. Поэтому у меня и длинный список банов в ситуациях такого типа.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Что-то в таком духе. Просто от Легого ждали (я в том числе) полнометражную рекламу игрушек, которая в результате и получилась, но получили в добавок ещё и нормальное развлекательное кино на тему гармоничного сосуществования свободного творчества и работы по правилам. Но, я так понимаю, кто-то ожидал увидеть "Актрису тысячелетия" или что-то ещё в таком духе.
Но ведь это как раз проблема твоих ожиданий. Если мультик оказался не абсолютно полным и наглым бездарным гавном, а просто конвейерным продуктом наравне с другими не-рекламными, как-то странно отрицать все равно его эту "другую" сущность. Я ничего от Лего Муви не ожидал. Получил очередной проект, который очень слабо отличается от десятка-двух проходных проектов года.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием