Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 11:05   #54
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 10
Репутация: 15 [+/-]
Такс по порядку расскажу....

1. В онлайне играет не много, надо на время попадать, естественно лучше вечером и в выходные. а лучше своей группой собираться и тусить.
2. Этот комплит для истинных фанатов, для полки (я), и для тех кто еще не покупал (антология корсары, ну я не покупал раньше корсары, вот взял и радуюсь)
2,5 Зато диски новые отпечатаны с лого LIVE.
3. Да игры не патчены что плохо, ибо давно пора уже 1.2.0 на эпизоды патч локализовать, там фпс не так проседает.
4. Фэйл издания в том что эпизоды находятся не на холдере а в конвертиках.

5. Появление в гондурасе, хз когда, и стоить больше 100 грн не будет, потому как мы регион как оказалось, и нам игры без мануалом и лишней макулатуры прописаны. и покупать лучше в интернет магазинах, дешевле выйдет, ибо сколько в ретейл не заходил, всегда наброс цены идет, но зато в россии норм издание и коробка идет с тиснением, забил я короче на укр издания, ибо достали криворукими коробками, из россии везу себе норм издания.

кто купил скиньте фотки плиз, глянуть хочется перед покупкой, особенно на джевел, давно на 4 холдера не видел.

PS крут, не успел одно сообщение написать уже "-" влепили, адекватное комьюнити.

Последний раз редактировалось m@ngo123; 24.12.2010 в 11:38.
m@ngo123 вне форума  
Ответить с цитированием