Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 19:33   #152
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Разработчики inFamous 2 равняются по качеству на Uncharted 2
Цитата:
«Как вы думаете, Xbox 360 потянул бы Uncharted 2? Очень многие сейчас сравнивают нашу игру и Uncharted 2. Если вы считаете, что Uncharted 2 можно было бы выпустить на Xbox 360, то, возможно, вы смогли бы заставить работать и inFamous 2 на этой консоли».

В последнем интервью Official PlayStation Magazine ему задали вопрос о том, намеревается ли студия выдержать высочайший стандарт качества, заданный разработчиками из Naughty Dog.

«Это было бы просто здорово, планка поднята очень высоко. Это довольно смелое заявление, но глупо было бы с нашей стороны сказать "нет, мы хотим сделать на 10% меньше (хуже)"».

Выход inFamous 2 ожидается в следующем году. ©
__________________________________________________ _________
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Цитата:
Infamous 2, Killzone 3, Motorstorm Apocalypse, Resistance 3, The Last Guardian, R&C: All 4 One, Agent, FF XIV, Sorcery, Team ICO Collection - все это выходит в 2011 году.
Из этих игр половина проходняк. В 2009 же PS3 выстрелила и никто не подавился - все эксы скушали, а их было не меньше, чем в твоем списке.
А что тогда не проходняк? Просто мне и думаю, многим другим очень интересно, что по твоему мнению не проходняк, просто не знаю теперь даже, что покупать и потому спрашиваю.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума