Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 19:21   #194
Новичок
 
Аватар для Hidan4eg
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 86
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Хочу работать с Логвиновым и Кузьменко в Видеомании! Ну хоть поломойкой!
Ахах) Я тоже, только не поломойкой)XD

А по теме - давно, с рождения, можно сказать, хочу работать в игровой индустрии. По началу было просто - "Хочу!!!". Причем ни как, ни где, ни что делать я тогда не понимал. Мечты, мечты. Согласитесь - со всеми такое было)
Спустя некоторое время, может год прошел, может больше, я решил чему нибудь научится.
Первое - банальное. Было, скорее всего у всех тех, кто хочет "делать игры"
Эта банальность заключалась во вбивании в гугле таких предложений - "Как делать игры","Хочу сделать игру","Как создать супер игру","Я создал мега игру что делать" и тому подобное, на что откликались тысячи сайтов, завлекая своим "Как сделать игру за пять дней"...Желание штамповать игры в одиночку по пять дней на игру доходило до немыслимого пика) После десятка таких сайтов, настрой как то поубавился. Но не совсем. И вот тогда я понял что за 5 дней не получится совершенно ничего) Ну почти ничего)
И вот я решил для себя учить...Учить С++, винАПИ, ДиректХ...Ух как было интересно и в то же время сложно...Сбылась мечта идиота) А дальше? XD Вот и задайте себе вопрос - а что, собственно, дальше?А?)
Сорри за оффтоп - нахлынули воспоминания)
Hidan4eg вне форума  
Отправить сообщение для Hidan4eg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hidan4eg с помощью Skype™