Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 11:02   #1489
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Ну тут да, считай уже убитый персонаж которого полностью переделывать надо
Ну если бы мой первый перс в этой игре оказался бы сразу с уникальным топовым билдом я бы удивился, причём сильно
Про новый меч почитал, вроде как имба, такие долго не живут. Думаю что скоро понерфят.
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Ну если у тебя норм дерево 75лвл 86лвл и есть такие перчатки то можно вообще так сделать
Северо-восточная часть древа довольно сильно похожа кстати, а на южной ушёл больше в сторону запада, акробатику не стал брать, взял уклонение в броню, реген хп отсутствует, но компенсируется довольно неплохим вампиризмом и бонусом со шмота "хп за задетого врага".
Эти перчатки кстати видел и тоже думал над ними, пожалуй как раз перчи окончательно ещё не выбрал для себя, сейчас жёлтые стоят. Фигово то, что бонус к огню у меня разве что в ветке Диверсанта немного затрагивается, да и +% урону от стихий в древе влияет на огонь, а в остальном для него ничего нету. На мечах огня нет вообще, специально выбирал те, где холод и физ урон повыше. Или на этих перчах непосредственно горение как-то иначе высчитывается, в зависимости от холода?
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
inc. aoe/conc effect.
Вот это уже выглядит интересно, впринципе готов пожертвовать 25% понижением аое ради урона.
Нужно потестить.
И ещё вопрос: на боссах основным скиллом оставлять опустошение или менять его на какой-нибудь другой камень(предпочтительней зелёный)? Пробовал ставить Парный удар(double strike) - дпс скилла численно вырос, но на деле чуть не убился на боссе из-за отсутствия аое, когда толпу мобов вокруг перс игнорил. Да и босс убивался с такой же скоростью.

p.s. ещё забыл спросить по поводу сложностей игры. Вальнул босса 10 акта, начался атлас, но вроде бы снижения резистов не было, только хаоса -60% стало, а остальные в овер капе. Имеет ли смысл подобрать шмот с более низкими показателями к резистам в пользу хп, если например к огню/холоду их больше 120% в овер капе, что совершенно бесполезно. Или может в атласе будут карты с условиями, где мои резисты сильно понижаются и в этом случае овер кап будет полезен?

Последний раз редактировалось OLEGEK; 28.12.2017 в 11:11.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием