Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 09:19   #6910
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Ну полетит он не через год, а через два с половиной, так тоже нечего будет делать.
Ну это да, но спокойней человеку будет, когда уверенность есть, что 2 года устройство точно отработает, а не один, например.
Просто я в той сфере работаю и много всякого слышал/видел, когда люди деньги жалеют, а в итоге потом сами жалеют, что что-то не купили из подобного.
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
При этом, данная проверка была засчитана в общую сумму. Никакой отдельной бумаги или чека мне не выдали.
В сумму товара они не могут это заносить, либо в Эльдорадо совсем обнаглели уже. Отдельной строкой услуга указывается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Сейчас я вообще без ящика, так как он отправился в сервисный центр и в этом явно нет моей вины.
А поменять на другой или такой же не вышло? Обычно навстречу идут с такими обменами. Тем более, у тебя там пара дней с покупки всего прошло.
Вообще, в М-видео и Эльдорадо много дурачков работает, которые даже ЗоЗпп не знают и впаривают людям внаглую, путем обмана прямого. Помню, ко мне пришел продавец из м-видео (покупал что-то недавно), так он на полном серьезе втирал, что мы ему обязаны в течение месяца после покупки вернуть деньги в любом случае, типа у них так в м-видео %)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 25.01.2016 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием