Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2020, 13:05   #1717
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Итак, всем доброго дня. Давненько не отписывался здесь, были на то множество причин, это и полное уже третье по счету прохождение игры Warhammer Martyr за класс крестоносец тактик. Игра уже подарила мне больше 200часов, но интересна до сих пор, не смотря на 100% в профиле и еще время сожрала Диаблушка3 19,20 сезоны. Только ради красивых наборов за Дары Хедрига.
Но! нашел время закрыть не плохую игру.
Tekken 7 -1000G тут все просто, быстро. 11часов на 100%
а вот в эти выходные спустя 51час прилетел комплит в шикарной игре.
Project Cars 2 - 1000G - игра безумно понравилась, красивая, великолепный звук. Тонкая настройка управления, потрясающие погодные явления, куча чемпионатов. Понравилась камера из шлема пилота, практически всю игру так и проездил.
В игре нет сложных ачив, только есть 2 долгие. Это проехать 350 гонок в онлайне, но игра мне понравилась, я наездил 420гонок и вторая ачива - это выиграть индикар на полной дистанции 200кругов. Это 2.3часа гонок, но я на всю жизнь запомнил гонку ЛеМан в GT5 где пришлось ездить 24 часа (еще не было сохранок) и пришлось проходить в три этапа, поэтому эти 2.3 часа были не слишком тошные.
Теперь нужно набраться сил и заставить себя добить длс Воители Нью-Йорка к Division2 и скрафтить легендарку и будет 100%.
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием