Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 13:07   #2249
Юзер
 
Аватар для Mtaba
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: планета Железяка
Сообщений: 495
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
1. Я правильно понимаю, что для этого нужно носить легкие доспехи?...
не надо так заморачиваться на шмоте...боевка в игре обычная...сперва носил разную, потом одел Школу Змеи и прошел треть игры до конца, включая два дополнения.
Цитата:
2. Прочитал, где то что если выполнять задания сильно выше своего уровня (которые помечены красным черепом) за них дадут значительно меньше опыта, чем если проходить без этого черепа. Это так, не следует спешить?
знаю, что если выполнять квесты сильно ниже своего уровня (серые), то опыта дают примерно в 10 раз меньше...один раз дубасил жирного монстра (намного выше уровнем), сторожившего сундук, 20 минут, надоело...
Цитата:
3. Тоже еще читал, что некоторые задания если долго не выполнять, то они могут пропасть. Меня предупредят об этом? Типа "такое то задание скоро истекает"?
никто не предупреждает, мониторь ситуацию...я завалил только один квест помимо гвинта - квест Ламберта (не встретился с ним в корчме)
Цитата:
4. Мне что то игра в гвинт совсем не прикалывает (я заядлый игрок в ХСик, может поэтому). Много я потеряю если в нее совсем не буду играть при прохождении?
я не играл в гвинт в игре, кроме пары необходимых раз....считаю, что ничего не потерял...игра и так атмосферная.
Mtaba вне форума  
Ответить с цитированием