Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 18:04   #2241
х....

У меня что-то непонятное с главный квестом. При любом выполнении квеста по поиску пропавшей жены Барона (Убиваю я Духа под холмом или отпускаю), с женой Барона все будет относительно хорошо, они вместе уходят в закат. Но я не хочу спасать Барона и его жену, я собирался спасать детей. Ведьмы с топей говорят, что детишки были вкусными. В Новиграде сироты тоже не появляются при любых раскладах. Хотя, если Духа под холмом отпустить, и в разговоре с Ведьмами спросить про детей, те ответят, что сироты сейчас вне зоны их досягаемости.
Я в курсе, что есть вариант прохождения этого квеста, когда пара скриптов багуется, и можно спасти и детей, и жену Барона. Но я выполняю эту миссию без всяких заморочек, и не ожидал такого результата.

Добавлено через 2 минуты
Квест уже пытался проходить разными способами. Отпускал Духа, потом шел к ведьмам. Сначала шел в приют, потом направлялся к Духу. Дети все равно исчезают. Сохранения есть, так что еще буду пытаться что-нибудь придумать. Может и подскажите что.

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 25.05.2018 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
DiabloKiller вне форума