Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 00:33   #2423
Игрок
 
Аватар для Van Lock
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 540
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ss_undead Посмотреть сообщение
Есть у хаоситов генный материал. ЖВ вон и из своих прогеноидов десантников делают, и упертыми у лоялистов не брезгуют.
В железном шторме это прямым текстом написано.
капля в море
Цитата:
Сообщение от WarHavoc Посмотреть сообщение
пока еще никто не жаловался в нехватке, скажу даже больше, ему с помощью своих разработак удалось помочь востановить численность некоторых легионов
О_о где это сказано? каких именно?


Цитата:
Сообщение от WarHavoc Посмотреть сообщение
Вообще-то эта тема не о том почему одна армия лучше другой, читай правила
покажи мне пост, где я сказал что "одна армия" лучше "другой"

Цитата:
Сообщение от WarHavoc Посмотреть сообщение
я указываю вам на ваши ошибки, что бэк по Хаосу вы практически не читали (наверно прочли только про космодесантников), а вместо этого пытаетесь мне противопоставить какие-то детские аргументы типа "император всех сильней, я читал это во флаффе".
опять же, где я отпостил "детский аргумент" про силу импи?


Цитата:
Сообщение от WarHavoc Посмотреть сообщение
Советую вам взять флаффу второй версии и внимательно перечитать ее, ВСЮ, а не только про империум, и тогда дуратские утверждения типа "ХСМ сидят в оке и потихоньку дохнут", "и что фабиус сможет снабдить все легионы-предатели ген материалом?" сразу отпадут. И еще советую зарегестрироваться на ваха форумс, и почитать там умные статейки переведенные с ГВ
версия 2.0 флаффа отличается от первой только более менее удобоваримой систематизацией и разбавлена некоторыми левыми статьями


П.С. напишешь любой пост, в котором укажешь на отвращение, которое вызывает хаос. и тебя тут же обвинят в лояльности императору, и насыпят гору инфы, про то как в империуме все отвратно и какой император мудаг.
никто еще не сказал - "ты что? ХСМ прекраснейшие, честнейшие, благороднейшие войны Варпа, а Око Ужаса самое расчудесное и красивейшее место во вселенной"
Van Lock вне форума  
Отправить сообщение для Van Lock с помощью ICQ