Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2020, 04:04   #1087
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Наиграл 9 часов. Искренне сожалею, что проспойлерил себе завязку сюжета и прочие радости, которые были в весенних сливах. Если бы не знал, чего ждать, определенно бы испытал больше эмоций, хотя и так получается неплохо весьма.

Пока не вижу причин для хэйта, хотя, конечно, покекал над даунами с метакритика.

Касательно повесточки и лесбух. Дина - абсолютно типичный добрый женский персонаж Ноти Дог, только, в отличие от Елены, не слишком симпатичный внешне. Если бы Элли была мужиком - не поменялось бы РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО.
В моей картине мира это скорее плюс, чем минус - если показывать лгбт, то так, чтобы это воспринималось естественно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
По поводу концовки которую обсуждали СПОЙЛЕРЫ
концовку я пока не спойлерил себе, так что потом почитаю.

Добавлено через 15 минут
Еще по тем моментам, что тут активно обсуждаются.

Играю на обычной пс4 и так себе телевизоре в 27" - не заметил шума, комп ревет сильнее. Несколько раз специально наушники снимал - нет, абсолютно все в порядке с консолью, даже неожиданно немного.

Графон - ну... не пека) И зернистый эффект жутко раздражает, второй день не могу привыкнуть. Но в динамике все выглядит красивенько.

Про какую-то чудовищную жестокость (бульканье крови, скуление собак) и врагов, которые типа не безликие болванчики, а более персонализированы. Маркетинговый булщит, помноженный на интересную, но недопиленную идею. Если там все так хорошо друг друга знают, что у них типа крышу срывает, когда их друга убивают - ну показали бы хоть какие-то разные реакции, пусть там кто-то с поля боя убежит, кому-то плохо станет, еще что-то. Нет, дергаются и начинают орать про то, что Элли за это поплатится. Пардон, конечно, но промарафонив ремастер первого тлоу за три дня этой недели, наслушался там тех же криков про неизбежную расплату.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 20.06.2020 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием