Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 17:05   #23298
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,295
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение

Увеличивается число витрин в профиле, число слотов под друзей, больший шанс дропнуть набор карточек.
А скидка в 100 рублей даётся только после траты 2500 рублей. ...
1. Количество витрин ограниченно, большая их часть так или иначе копирует уже имеющиеся и их нагромождение совсем не эстетично, скорее выглядит как безвкусица. Короче отстой. Повод ниочемный.
2. Друзья это конечно хорошо, вот только когда их количество превалирует на "качеством", это уже не хорошо. А потом видишь темы: " у меня хотели угнать аккаунт", "У меня украли вещи" и т.п. Тоже аргумент ниочем.
3. Кому то с 30-40 уровнем падают ежедневно\ежемесячно карточки, мне со 152 уже полгода ничего не падает. А все потому что кто-то "напокупает" бандлы\наборы дешевых\дерьмовых игр аля набор "150 игр" со скидкой в 90% для фарма карточек, в итоге у него в базе 5к значений треша\дерьма в библиотеке, а у меня всего 500 т.е. опять аргумент ниочем.
Дроп карточек не зависит от уровня аккаунта!
4. Чтоб что-то получить все одно надо что-то покупать. Распродажа для чего создается? чтоб покупать игры со скидкой.
Я купил игр на 2500 (при стандартной цене в 5-6к (несколько позиций)) и еще 100ре к следующей покупке лучше чем значек который мне ничего не дает (а что мог дать, у меня уже есть).
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием