Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 19:35   #22080
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
$ith, первое. Не переходи на личности. Я высказываю свое мнение и общаюсь нормально.
Цитата:
но никто скорее ты.
Мы все никто по сравнению с кем-то, кто наделен властью. Я не самого Захарченко назвал никем, а его положение с Кремлем. Он толком ничего не решает на высшем уровне. Думаю доводы тут не нужны?
Цитата:
Ты инфо откуда берешь? Вхож в кремль?
Обычная логика. После Минска сказали перестать стрелять? Те и перестали. Котел выносим за скобки, а то был бы цирк аля аэропорт с ротацией и пополнением припасов.
Цитата:
Короче говоря ты назвал его дураком, потому что тебе так кажется.
Нет. Дурачком я его назвал потому, что пулю успел словить. Моральный дух можно и по другому поддерживать. Хотя тут признаю. Погорячился.
Цитата:
Мне интересно, дурачок, который подобное пишет обделается сразу на призывном пункте или ж все таки доедет до точки.
В случаи, когда меня захотят послать на точку, да и тебя тоже, это всеообщая мобилизация. А она наступает крайне редко, и тогда сруться все. Но как говорится: надо значит надо.

p.s. а так да. признаю погорячился. был не прав, но вырожал сугубо своё мнение диванного эксперта.

Добавлено через 16 минут
Артёмовск, кстати говоря.
http://www.youtube.com/watch?v=ciZgR9PQSBc
Скрытый текст:

Так пишут во всяком случаи
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.

Последний раз редактировалось Август; 18.02.2015 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Август вне форума