Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 15:10   #200
Игрок
 
Аватар для Alta|R
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Хз, мб?
Сообщений: 968
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Короче я посмотрел пару тройку глав комикса и ещё раз понял: фильм не дотянул.
комикс и есть комикс и если делать фильм по комиксу, то пусть он будет попкорново-попсовым, чем пытаться выдавить из него супер идеи для философских толмудов.
Роршах понимал, зачем нужны герои вообще, Комедиант понимал, зачем герои нужны Публике и он не ошибся. а вот режиссёр фильма до конца этого так и не догнал. Лучше бы фильм был ПОЛНОСТЬЮ построен на расследовании и монологах Роршаха - интересней было бы.....
Либо на мочилове и взрывах. как "300" - чистое действие без рассусоливаний о ВЫСШЕЙ цели.
Хм. А мне Хранители совсем не показались попсовыми - фильм не расчитан на бездумный сруб кассовых сборов - это действительно похоже на грамотную работу с первоисточником, как мне кажется, возможно, потому что я с ним не знаком. А будь он построен на одних монологах Роршаха, то неподготовленные зрители и не поняли бы - кто другие герои.
Цитата:
Угу, подрисованный))) Денег не хватило, пришлось искать синего человека, пичкать в него стероиды и раздевать перед камерой!
150000000 $ и не хватило?!?
__________________
"Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если о неё споткнулся и упал." - © Народная мудрость.
Alta|R вне форума  
Отправить сообщение для Alta|R с помощью ICQ Ответить с цитированием