Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 17:51   #83
Новичок
 
Аватар для maninhat
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 67
Репутация: 22 [+/-]
Ждал эту игру с момента первой информации о ее разработке.Я не слышал о Тиме Шафере,о его проектах вообще ничего.И вот в один солнечный летний день я обнаружил эту игру на полке магазина.Заплатив за игру я бегом направился домой, уж очень не терпелось поиграть.Мучительные пол часа установки прошли и я увидел вступительный ролик....что было дальше вы прекрасно знаете...мой друг не мог отодрать меня от компьютера 2 недели, он считал эту игру слишком детской и не понимал меня.Эта игра принесла мне забытое чувсто бесконечного счастья и радости.Незабываемое приключение в психоделическом мире, чертовски стильном и оригинальном осталось навсегда в моей памяти.Пройдя этот шедевр и сев выпить чашку чая я вдруг понял, что под всей несерьезностью игры скрывается филосовский смысл.Игра показывает нам мир глазами сумашедших людей,их мысли,их страхи.Агент Саша Найн всегда держал свои мысли под контролем и боялся, что они вырвутся на свободу - воспоминания о умершей матери, уход из дома.Все воспоминания он запер в кубе.По всей игре мы встречаем персонажей со своей историей жизни,страхами и мечтами, каждый персонаж-новая история, прячущаяся за закрытой дверью,но стоит вам только открыть дверь и вы попадете в безумный, но красивый мир разума.Лицензионная версия этого гениального шедевра лежит на одной полке с не менее гениальными American McGee's Alice и Beyond Good and Evil.Недавно прошел еще одну замечательную игру Тима Шафера Full Throttle и жду с нетерпением Brutal Legend.
maninhat вне форума  
Ответить с цитированием