Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 15:35   #5
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Очень любил этот мультфильм в детстве. Смотрел его наверное уже лет десять назад, а то и больше. И как ни странно после того времени я его больше не видел. Ну а когда пару дней назад я его наконец обнаружил, то был в восторге. Мультик моего детства.
Прежде всего это песня, та которая идёт в начале каждой серии. Её слова, голос и музыка запомнились мне ещё во время первого просмотра и теперь я смог с лёгкостью вспомнить её. Так же как и песня мне запомнился главный герой Чокнутый. Он очень харизматичный, красочный и весёлый – настоящая мультяшка. Убедится в этом можно взглянув на картинку, но конечно же лучше посмотреть мультик.
Вообще весь мультик красочный и красивый, смотреть его одно удовольствие.
Также радует подход к его подаче. Одновременное существование мира мультяшек и людей, это что-то. Сразу вспоминается фильм «Кто подставил кролика Роджера», связь с которым оказалась не случайна (читайте Замысел и История создания мультфильма). Введение в мультфильм мультяшек, произвело небывалый эффект. Порой, смотря на экран очень трудно угнаться за действиями Чокнутого и его речью – всё так быстро происходит.

Благодаря своей оригинальности, красочности, юмору и героям – мультфильм запоминается на долгое время. И если вы не посмотрели его раньше, то сейчас у вас есть замечательная возможность.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)

Последний раз редактировалось mocarella; 19.03.2008 в 14:30.
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ Ответить с цитированием