Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 11:41   #15480
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Vanta11a,
Цитата:
Внезапно запароленный телефон, который она не выпускает из рук, задержки на работе, очищенная история в браузере, новые шмотки, боевая раскраска на работу - да мало ли косвенных косяков, которые указывают на то, что следует напрячься?
Цитата:
Категорично не согласен и для меня измена в отношениях неприемлима
С опытом твоё мнение изменится, думаю. Ибо добрые отношения, которые ещё мало с кем подстроишь, совместный быт, имущество, доскональное знание друг друга и дети куда важнее параноидальной чупехи.

Цитата:
Зачем рушить комфортные отношения и лишаться тыла, когда можно спокойно изменять и иметь этот тыл? Дома их кормит, холит и лелеет ручной коврик, а любовник тупо пользует во все технологические отверстия и дает эмоции.
Ну уж так цинично мало кто мыслит. Скорее там ручеёк мыслей течёт в такой направлении: он любимый и единственный, будущий/текущий отец моих детей, но мне нужно раслабиться, вновь почувствовать себя желанной. немножк)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
И будет больнее больного терять связь со своим чадом из-за того, что хреново выбирал маму, хреново управлял отношениями, расслабился, прокололся, провалился, спалился и в итоге просрал семью.
Ты ж понимаешь, что вины в большинстве своём обоюдная?

Как можно всёрьз рассуждать о коварных шлюхах? Большинство разумных женщин скорее стараются удержать в семье хорошего отца, пусть даже сами гуляют где попало. Создать видимость отношений и т.п.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.01.2015 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием