Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 09:23   #15477
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Далеко не все из них осознают, даже когда мордой в их же косяки тыкаешь. Не заложено в них классической модели семьи, в которой главный - мужчина. "Сломать! Подчинить! Завиноватить! Я главная!" - вот примерно так сейчас мыслит большинство
Мне кажется, это естественное поведение для женщины. Но некоторые останавливаются на некой грани, которую устанавливают для себя и дальше которой ты не позволяешь ей перейти, а кто-то топает до конца.

Мне кажется, что ты преувеличиваешь стервозность своей бывшей, ибо ты дофига домостроевец.

Цитата:
Ну если ты так считаешь - то ок. Я же не собираюсь терпеть рядом с собой потенциальную, хм, женщину нетяжелого поведения, которая стремиться к тому, чтобы убрать определение "потенциальная". Ты же не будешь целенаправленно бегать на минном поле?
Пойми, что если тётя хочет изменить, то тётя изменит и ты об этом не узнаешь, только если любовничек не поведает.

если переписочку не очень-то скрывала, то, очевидно, ей было пофигу.

Далеко не все женщины, даже при описанном тобой раскладе, заинтересованы в развале отношений. Я бы даже сказал, что большинство не заинтересованы.

Там обычное другое мышление: нафиг новое и непонятное, если есть стабильное и хорошее. Пример апокалиптика посмотри. Видимо, ты уже не очень для неё хорош был.

От измен не уберечься. Я бы даже сказал, что они спасают отношения на какой-то стадии. Главное. чтобы с умом и заразы в дом не носить.

Цитата:
Налево идет, когда муж завиновачен и не возбуждает (потому что под каблуком), а бабочек в пузе хочется. Ну и считает, что раз муж под каблуком, один фиг простит и никуда не денется.
В каком-то смысле это лишает интереса к тебе, но я бы не сказал, что в значительной степени.

У большинства женщин мужчины под каблуком (по крайней мере, они так считают) и при этом вполне себе возбуждают и очень даже устраивают.


У вас же всё сложилось в плюс при любом раскладе. Вы явно были не очень-то совместимы, да и чувств взаимных в семье не было. Когда чувства есть, то при любых изменах всё списывают, оправдывают, прячут друг от друга, мучаются и т.п.


В таком случае чем быстрее расстались, тем лучше.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.01.2015 в 09:29.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием