Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 21:03   #133
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Гоголь все равно был единственным вариантом на казнь в тот момент
между казнью ронина и выходом газеты может быть. а вот потом - не факт. был прыгвин, на которого к тому моменту были серьёзные аргументы. был бы заблоченный в газете огонёк, про фейл которого "прочитал все дни... я честно все читал, догнал... оу, пройдоха что ли вскрывался?" почему-то позабыли, а ведь это была явная ложь, а не из разряда просто овощ не читает день. был бы ширвала, которого рызмышляли бы на возможность мафа, соответственно поиск связей - и тут был бы заметнее дёргающийся на казни мирного тарим. другие личности, овощи. ну и любой человек в треде вёл бы речи иначе, чем получилось, и мог привлечь за обычный день больше внимания, чем не казнённый я. тем более, как показывает практика, мне значительно легче становится выживать, если я побывал до этого в критической ситуации на казни. в прошлой игре во мне большая часть мафов сидела, пережил, и стал явным мирным, которого не спасали. опять же ком по газете подумал бы скорее на вмешательство реана, чем на щит, поскольку при 7-7 на казни очевидно, что хотя бы некоторые не против были, чтобы я ещё пожил.
я не говорю, что я пережил бы тот день наверняка, нет. это было бы сложно. но.. реально.
я убеждён, что значительно легче было бы выжить в твоей ситуации, джокер. но тогда это лишило бы партию интересных сюжетных поворотов)
мне кажется, все верили, что ты маф не столько из-за блока, сколько из-за твоей резкой реакции на него.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 18.02.2019 в 21:11.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™