Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 21:20   #2048
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
в киеве сначала собрались на митинг, двинули требования к власти, потом еще несколько месяцев мирно митинговали, а в донецке взяли оружие, захватили ода - азаза россия спасай нас здесь угнетают-убивают бендеровцы
Лол, такой забавный. На самом деле у нас здесь почти все здания митингующим посдавали добровольно и в большинстве городов милиция на стороне народа.
Вооружатся начали тогда, когда Правый сектор заявил мол "едем на восток для восстановления порядка и борьбы с сепаратистами".
И как уже сказали, мирные протесты были тут около месяца.
А мы тут знаем, кто такие этот Правый сектор. Использование коктейлей молотова, погромы отделений милиции и прокуратор (включая уничтожение тонн документации) по всему западу, захват оружия это ведь их рук дело. После майдана оружие сдал мизерный процент этого сектора. И внезапно они теперь не только не террористы и сепаратисты, а их действия даже правительство одобряет.
Восток даже к России и не особо хочет. Хотят только проведение референдума ДО выборов по вопросу будущего статуса региона.
Как бе я вообще пацифист и считаю что все те конфликты можно было решить мирным путем. Но я ж не президент, так что имеем то, что имеем.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием