Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2006, 22:38   #734
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GabbeR
Это казуалы, а не быдло.
Сорри, я в этом не спец, но мою мысль, я надеюсь, ты понял
Цитата:
Сообщение от Redmon
Ни какая Клаудия или там Джеймс и рядом не стояли!
Pyramid-head - самый яркий из монстрОв, но самым ярким персонажем я бы его не назвал. В игре полно персонажей. И все они - яркие (кроме главгероев SH4). Тот же Джеймс и Клаудия. Имхо, уникальные характеры! Но самый яркий персонаж серии - это, без сомнений, сам Silent Hill...
Насчёт сиквелов Матрицы... слушаю я вас, и прихожу к выводу, что "Перезагрузка" и "Революция" - тоже "кино не для всех". В отличае от 1-й Матрицы, которая легко усваивалась (авторы "разжевали" зрителю основную идею, сделали фильм доступным к пониманию масс), её сиквелы мало кто понял. Там было полно двусмысленных диалогов (ну прям как в Silent Hill), странных аналогий, которые, на фоне буйства спецэффектов, только раздражали "попкорнового" зрителя. А раз сюжет не понятен, то большинство людей идут по лёгкому пути - обливают фильм грязью. Действительно, зачем думать, когда можно расслабиться?
И именно такие люди обходят наш любимый игросериал стороной. Говорят, "геймплей - однообразный и скучный, зачем нам в это играть?". Но мы ведь свами знаем, насколько они заблуждаются, не правда ли?

Последний раз редактировалось Vektor1987; 25.04.2006 в 22:47.
Vektor1987 вне форума