Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 17:32   #1400
Новичок
 
Аватар для Orfy
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Отредактировала свой светофор.
Не успела перечитать Лероя. Перечитаю, подправлю.
Скрытый текст:

Мои мирные (в том порядке, как заиграла):
Вини – сначала взяла по эмо, пост о Калито был очень искренним, потом его споры с Триумом, Васексом, собирание мирного кулака. Вижу игру на город, а не против него. Ну и его эмоция с лжеканьем. Ни на минуту не поверила в его мафство. И сидит он тут, хотя по выходным не играет. И еще один нотс за мирность. В недавней игре он мафил, вышел на тройку, но была пятница и он сдался, хотя победа у него была практически в кармане. Насчет Вини точно не сверну, пока Паркер не напишет, что он маф.
Бинго – сейчас уже всё понятно, но мне и сразу было понятно, что у Бинго мирная эмоция.
Квитка – роет, ищет, горит, бьётся, не боится высказывать свое мнение, даже если оно вразрез стола. Тоже не сверну. Свои нотсы.
Дальше сложнее. Нет у меня нотсов, беру только по игре, наверное, есть ошибки, но не вижу.
Ветрова – очень мирное эмо, не видела у нее мафских постов, идет на контакт, старается сгладить накал страстей.
Лола – с первых страниц поиск, подозрения, не всё ровно, но у мирных и не бывает всё ровно. Не чувствую наигранности, фальши.
Сплюшка – очень нравится по эмо, очень нравятся расклады, я ее понимаю.
Бро – приз за обаяние, меня ни в одной игре так никто не смешил, ужасно мирное эмо. По первому дню не брала в мирные из-за треша, слив голосов, во 2-м дне тоже слил. Но в 3-й день взял на себя рулёж, поиск мафов по запискам, совсем другой человек. С легким сердцем из ближе к мирным перевела в мирные.

Ближе к мирным:
Арчи – по второму дню взяла мирным из-за поста с провокацией и самой провокацией, еще один разбор, там любопытные замечания по игрокам, но это пост недельной давности. По игре нравились замечания, совпадали в оценке некоторых действий (я тоже считала, что координация мафов – это немирное действие). Мне не нравится противостояние с Ветровой. Жду его обновленный расклад. Пока оставляю здесь.
Энцо – взяла от Ветровой и Триума, у них нотсы, про троллейбус не скоро забуду, буду ориентироваться на Ветрову. По игре непара с Ураном (прав оказался). Сейчас в Улу упёрся (?). По ключевым игрокам совпадаем или очень близко, но есть и расхождения.
Валар – возвращаю в мирную зону, где он был с первого дня, активный, эмо; по второму мало, спор с Васексом; сейчас вернулся. Нет причин не доверять – очень мирный пост. И для любителей заговоров, которые вычисляли мафов по играм. Валар из клуэдо слился. Из-за него я проиграла. И не только я. Нам не хватило одного вопроса. Для черного это как-то некомильфо.
Ква, Параноер, Лерой и Бро, не обижайтесь, вы у меня так и идете одной треш-компанией. Бро вывела в мирные.
Ква и Параноера перевела из подозреваемых в серую зону еще во 2-й день, Лероя пока не успела перечитать.
Ква – в 3-й день нравится, большой плюс за 4 группы, может, в этом есть что-то. Я тоже вижу Урана с Лёшей. Не готова увидеть в Вини мафа. Арчи, Валар – внутреннее сопротивление. Остальных допускаю – в принципе в каждой группе могут быть спуны.
Параноер – вот где куча противоречий. Подозреваю, что за мафа мог бы продолжать флудить в свое удовольствие, а тут еще история с Бинго. И во второй день разногласия с Триумом и Бинго. В общем, наверное, верю, но небезусловно.
Лерой, прости, не успела перечитать. Стыдно. Авансом ставлю здесь.

Черные
Лёша – не знаю, на чем его берут мирным. Солидарна с Ква, вполне может быть с Ураном. В первый день разговор о шифровке, просто развил идею. Во второй день – ни о чем, несколько реплик, на случайные посты и сожаления о хамстве, в третий день демонстративно оставил 7 постов по той же схеме. Черный.
Хрон – тоже играли вместе. Здесь он другой, на своей территории, я старалась к нему не цепляться, слишком часто ехала в него, вижу всегда черным, поэтому брала от своих мирных ближе к мирам, но развидеть странные голоса ни во второй день, ни сейчас не могу. Он оправдывает лжеканье Дракариса, но голосует в Вини, потому что поверил вскрышке. Самого вешали за то, что вошел в игру и объявил себя мафом! Возвращаюсь к традиции, считаю Хрона черным.

По остальным – серая зона, по некоторым вообще нечего сказать. Думаю, что большинство мафов всё-таки здесь. Ошибку в мирных допускаю, но немного
Проказницу знаю, сыграли много игр вместе. За мирную она роет, может вытащить любую игру. Сейчас не готова ей дать цвет. Минус – легкость голоса в Параноера, плюс – непара с Ураном. Дала свой светофор, то есть игру всё-таки читала. Если маф, то ей совсем уж скучно в конфе. Если мир, то еще себя проявит.
Лиска – тоже играли. Очень сильный игрок, черной картой ее не испугаешь. Очень хочется взять мирной, но пока не вижу ее мирного горения. Ее очень мало.
Ула – давно не играли вместе, я уже забыла, как скора Ула на решение. Не знаю ее цвет. Но видно, что игру не читала, какие-то выводы делает с ходу. Для мира не хватает заинтересованности, что ли, для мафа – вовлеченности в процесс, может, нейтрал?

По остальным нотсов никаких, никого не знаю.
Classik – мало в игре, не понимаю, слишком много отвлечений от игры. Запомнился поиском по играм. За это хочется отнести к мафам. Посмотрела сегодняшний день – не могу отнести никуда, сумеречная зона.
Marisa – запомнилась списком голосования на интуиции с кучей вопросов.
Morfeo (35/1) – проспал голосование.
Rassain- Зашел, ужаснулся и ушел. Посчитал, что шанс попасть в мафию прямо сейчас - 40%. 2-й день - ноль, не ясно, зачем заходил, никакого интереса к игре
Rubl (0/17/1) – вышла на замену по собственному желанию, на позитиве, но в игру не включилась.
SmoOl (10/22/0) – Вот у меня такие записи: «Общие слова. Мафия? То ли стебется, то ли на полном серьезе подпевает Васексу на том, что Вини и Кэт мафы. Васекс сразу его мирным взял. По голосование в Дракариса заподозревал в Докомо/Вини хотя бы одно мафа; Хрон - минус, Ветрова мир, мафиозные мысли у Арчи из поста 4640, Бро – мир, есть спор с Кэт, но как-то без азарта, жесткую непару не дам, но дистанция есть обоюдная. Автономно играет.» Вот какой он? Не знаю.
Stesha. (18/49/12) – "Ничего толком не увидел, поболтал в первый день ни о чем, во второй вывел Бро мафом, согласился с Хроном, поспорил с Параноером, плюсики поставила. Но цвет не дам.
Аферус – толком и не играет. Но потрясающая способность к выживанию. По постам скорее бы к мафам отнесла.
Болдуин – с каждым днем всё меньше. В первый день скептически отнесся к идее записок, пофлудил. Во второй день поцеплял игроков - Васекса, Серпа, Улу, Энзо, Калито, берет мафом Аферуса, не жалко Урана, мир - Бро. Если маф, то не удивлюсь, если с Ураном. Не понравилось противостояние с Энзо из-за Аферуса, хотя у самого Аферус ближе к черным. Но вообще не знаю. Есть посты, по которым его отношу к мирным, по другим – начинаю сомневаться.
Джампик – не запомнила, записано у меня: флуд, повеселился, вывел мафом Васекса и исчез. Зачем это мирному? Не за чем.
Джунши (10/9/0) – просто не видит смысла читать горы флуда.
Дрюша – во второй день совпали по Леше (странный голос), дал неплохую оценку повесу Драко, история со стилистикой. Стыдно, но толком не помню по игре второго дня. По новому дню – не знаю, но почему-то не могу отнести однозначно к мирным.
Ким-бонг-сын – тоже мало. Просто катастрофически. Хоть кто.
Логаш (30/18/5) – понятия не имею какой, в игру сильно не вникает, но не сказать, что не в курсе.
Лостена (0/104/0) – не помню.
Соня - вроде бы и есть в игре, но совершенно не помню, потом еще перечитаю.
Сорока – тоже толком не помню, только по записям. По первой неделе – дождемся резов голосования и проверок. На этом ее обеляла Ула как игрока в московский формат. По второму дню – готова взять миров от Васекса, но взяла Серпа мирным, потому что он против всех пошел, Квитку нашла мирной, вроде еще Улу. По новому дню – спросила у меня про гендерную стилистику. Сказать, что ничего нет, не могу. Побольше, чем у некоторых. Но недостаточно, чтобы определиться с ее позицией.
__________________
Среди миров, в мерцании светил
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™