Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 20:52   #44
Юзер
 
Аватар для Marko Polo
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Dead Space
Сообщений: 303
Репутация: 63 [+/-]
Номер получился очень содержательным и интересным.
Что понравилось:
В видеоновостях есть что посмотреть и узнать много интересного (канешно половина сказанного в них старая инфа, но всё же было интересно). В игровых новостях действительно очень много отличных трейлеров, что не может не радовать.

Раздел Special тоже не подкачал. Особенно пригоянулась конференция Сони. Но в то же время, она меня немного раздражала. Особенно раздражало то, что сотрудники Sony просто-таки неприлично много восхлавляли PS3 (походу всем сидящим на конференции это к концу тоже достало))

В "Центре внимания" всё понравилось. Канешно небольшой видеомарафон по GOW3 уже запоздал, но я всё же его посмотрел, т.к скорости инета не хватает, чтобы смотреть видео на сайте Игромании.

В разделе "На прилавках" очень много материала, что есть гуд. Понравились почти все мнения об играх (в особенности о "Метро 2033" и "Якуздзы 3"), но...блин...Игорь Асанов просто-таки очень скушно об играх рассказывает. Понимаю это не очень легко, но когда он начинает рассказывать, я просто засыпаю.

В "Развлекательном канале" тоже нашлось несколько интересных роликов. Особенно мне понравился музыкальный клип про GOW 3. Монтажёр Марк малаца!)

Что не понравилось:
Ну здесь только один пунктик-это "Демотеатр". Что-то он мне сильно испортил впечатление. Видимо из-за того, что большинство трейлеров ,в разделе, из тех игр, которые уже вышли, и смотреть мне их не очень то и интересно. увы.

А так "Видеомании" ставлю 9 баллов.

З.Ы понравилось видео "Об авторах". Опять же хорошо выкрутились)) Заместо того, чтобы делать "Об авторах" кролика донимали ^_^ Айяйяй!!)
__________________
Кто понял жизнь-тот не спешит...
Нельзя теретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов ©Шерлок Холмс

Последний раз редактировалось Marko Polo; 03.05.2010 в 21:01.
Marko Polo вне форума