Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 22:47   #2150
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь, это был дуглас. пейс на карточке 66. у рики пейс на карточке 68 по моему. какова вероятность, что защ без мяча не нагонит напа с мячом при разнице в пейсе в 2 пункта?
100%-ная, если защ стоит спиной к пробегающему мимо него напу. Твой нокон в той ситуации тебе ни капле не помог. Вообще. если бы ты просто нажал сразу ускорение, ты минимум бы убежал в то же место, а скорее даже дальше, потому что аткой вот нокон сбрасывает скорость.

Я посмотрел твоё видео. Во-первых, ты его сам смотрел? Как бы наглядно демонстрируются 2 вещи:
1) Обыграть кого-то ноконом и игроками с 2 и 3 звездами супер тяжело и вообще от нокона пользы как от обычного атк себе финта. замени все твои использования нокона на один роналдо чоп и ты будешь обыгрывать гораздо чаще
2) Защита под управлением ИИ - дикий треш. Можно бежать вперёд и они не понимают, что нужно ускоряться и закрывать зоны. Все пропущенные тобой голы из-за этого бреда. Просто блин посмотри матч - противник бежит мимо последнего защитника и оббегает его, пока он трусит спокойно, в ты там опорника контролишь

Я не понимаю, зачем ты портишь себе игру со всей этой хренью. Весь матч ты принимал мяч и разворачивался одинаково, противник отбирал регулярно в центре поля. Пытался что-то там прокинуть своим ноконом, но мяч улетает бесконтрольно хрен знает куда и другой защитник просто его отбирает.
На второй минуте видео был же нормальный момент с Менезом с хорошим финтом в штрафной (это кстати был стик вправо-стик влево?), почему не поставить себе еще парочку 4-скилловых в атаку, не разучить лучшие финты - новый спин и роналдо чоп, и не начать играть нормально? Твои попытки пробежать игроков прокидкой на полполя выглядят реально жалко. Ну то есть в некоторых ситуациях это проходит,н о это дикий неподконтрольный тебе рандом.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием