Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2018, 08:53   #6323
Новичок
 
Аватар для Demonisa
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Россия.
Сообщений: 15
Репутация: 8 [+/-]
Ведьмак,да и не возвращайся.Мне твои гайды были изначально не нужны,я вообще зашла в ТК узнать как храму на модах будет ну и про сами моды.Я вообще уходить собиралась и наткнулась на твой гайд по служаку где ты новичкам советуешь бредовый билд.Теперь то я понимаю что под новичком-манчкином ты имел ввиду.Я то думала ты про обычный манч,а ты вон чем занимаешься.это уже жульничество.У тебя есть стиль игры?качать игру потом находить там дыры баги за счёт чего ты и качаешься,ну да очень мощный стиль пауэргеймер прям ага а на деле обычный мошенник отличие от читаков что те в открытую играют а ты баги крысишь.Я то хоть без этого нормально играю.К слову своим храмом я всех боссов в Колоссе убиваю это ну ни как не пять минут сам понимаешь.
Так ты и на этом форуме так же себя ведешь мол я крутой а вы тут казуалы с гирями.По твоему все должны играть как ты что ли а потом мериться с тобой гениталиями кто быстрее кого убьет у тебя реально проблемы к врачу сходи старичок.А то у тебя мания величия в особо острой форме.Я то игры скиллом прохожу а ты недоработками разработчиков(багами).Да и на тебе весь мир клином не сошёлся нормальным игрокам твои бредни не нужны,только таким же как ты кто без багаюзов и прочей дряни честно играть не может.Интересно в реале тоже таблетками пользуешься,чтобы быть крутым со своей девушкой)Ладно пока слабак иди ещё игру скачай обойди там правила потом регайся на форум и доказывай какой ты мега крутой профи пауэргеймер неудачник.

Последний раз редактировалось Demonisa; 27.04.2018 в 10:17.
Demonisa вне форума  
Ответить с цитированием