Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2020, 11:14   #696
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Лучше даже не пробовать, я бы сказал минимально допустимая видеокарта, которая бы смогла эту игру хотя бы в 15 фпс ззапустить (это я еще оптимистичен), это 750ti. Ведь у каждой игры есть минимальные системные требования. ты их смотрел? Ты еще учитывай что игра очень фигово оптимизирована и минимальные требования для игры это скорей что бы хотя бы игровое меню запустить, про саму какую-то более-менее нормальную игру говорить не приходится.
Ради эксперимента можешь попробовать обновить драйвера(ссылка для 10 винды) на видеокарту и обновить сам DirectX, должно помочь, но даже если ты это запустишь, это будет что-то вроде разрешения типа 640х480 или эквивалент для широкого экрана, с минимально выкрученными настройками и один фиг все будет фризить из-за не хватки видеопамяти, там уже в меню будет понятно как играться будет, т.к. меню на движке самой игры.
Спасибо за обстоятельное разъяснение с глубоко, чётко, с большим кругозором и досконально ясным, понятным языком.
Попробую с виндой 7х64 все операции, если не получится, буду покупать видеокарту получше.
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием