Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 01:23   #50
Новичок
 
Аватар для Uranium235
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
че?)))

Добавлено через 2 минуты

ты для меня пока никто, что б я перед тобой распинался)))
я не оч люблю подобное, окда, Уран?)
Ты предупрежден.
Да, мне понравилось как ты в начале игры высказался а че делать если кома убьют, предсказуемый довольно для тебя страх. Но это такое, слабенькое.
Распинаться ты должен не конкретно передо мной, а перед городом в целом. И я тебе рассказываю почему - потому что даже отсутствие альтернативы тебя не сильно обеляет. Работать приходится только больше.
И я даже решил Льюса прочитать. Сначала такой вижу наезд на Васекса, а потом - "а теперь он мне не мафия, так бывает", что работает в твою пользу, но только при условии что Льюс реально маф.

Добавлено через 15 минут
А, еще есть косвенное свидетельство за тебя:
Аферус подозревал Васекса но при этом назвал мирным классика.
Это в совокупности достаточно чтобы его убрать, если мнение правдиво (еще он что-то в Болдуина говорил, но 2 верных цвета в любом случае уже достаточно для убийства). А если он в Болдуина попал тоже, то ты все равно не выходишь четвертой мафией. Как-то так, то есть по совокупности, наверное, тебе стоит поверить.
Я вообще не уверен что я правильно делаю что пишу это все и снимаю с себя вероятного кома для мафии плюс уменьшаю шанс что ты переживешь ночь. Но вероятная альтернатива - это отсутствие возможности с тобой работать вообще.
А сейчас когда несколько разрозненных факторов сказали в твою пользу, я все-таки предпочту записать их в открытую, тем более все равно уже начал. Чуть больше плюсов. Так что, хоть мне и не нравится это решение, потому что мне ближе долгоиграющий выбор наподобие имитировать конфликт с другим миром, чтобы мафия захотела на нем сыграть - я его принимаю, чтобы двигаться дальше.
Я мог сейчас ошибится. Но даже если это случилось, с большей вероятностью эта ошибка будет отыграна.

Добавлено через 39 минут
А теперь минутка личной защиты:
Я бы в Бро не стрелял.
Я бы выстрелил в классика как мирпрову.
Кто бы ни был у меня напом, я не стану удалять свою явную руку после того как стало ясно, что втроем мафия не тащит.
Если я вваливаюсь на замену параллельно с выпилом Васекса, то килы делаю я.
Бинго, Паркер, Серп (ну мб Анно) - вы более-менее представляете мои последние игры, вот и скажите, так это или нет для остальных.
Нет вселенной, в которой я удалю руку которая мне игру выиграет в ситуации, когда альтернативную жертву мне принесли на блюдечке - ведь прочитать Портулака и увидеть его страх за свою смерть после вскрытия у меня силенок хватит даже с замены, слишком ключевой вопрос.
Рад буду послушать ваши возражения на эту тему, почему-то не сомневаюсь что они возникнут. Даже если вы будете думать что за этим кроется какой-то план.

Добавлено через 52 минуты
Ладно, я вам сразу расскажу даже - поскольку я понял, что бинго часто тру ком, то у мафии теперь чуть ли вынужденные килы он сам и его мирпрова/самый мирный за столом.
В реалистичном варианте - игра на этом не заканчивается, но мы и раньше тоже не проигрываем.
То есть остается четверка, на которой скорее всего будет 1 точно мирный, а возможно и 2 (ну это если мафия не совсем слабая).
Так вот я и забиваю либо за собой, либо за классиком эту самую вакансию точного мира четверки прямо сейчас, и следовательно, если есть кто-то особо недовольный, мы его и рассмотрим в первую очередь на выход, а остальным на этой самой четверке уже придется преодолевать собственное согласие сделанное сейчас из страха стать на мое рассмотрение.
Так что смелее вылезайте, я же прекрасно осознаю как нелепо выглядит защита когда меня особо и не атакуют.
Ну же! Брешь открыта. Вдруг я на самом деле в миры запишу после этого, и скажу все по плану.

Добавлено через 55 минут
А бинго и классика прошу сидеть тихо, дать высказаться товарищам. Даже если вы сами мной недовольны, что вы потеряете узнав тех кто недоволен тоже, причем с поправкой, что они не подстраивались под ваше мнение.
Вот как все кто хочет ответят, тогда говорите, это будет сегодня.

Последний раз редактировалось Uranium235; 02.04.2020 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™