Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2019, 05:29   #686
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
всё-таки чутка перехвалил я оптимизацию. словил какой-то странный глюк - иногда при запуске игры фпс почти в два раза ниже чем обычно. лечится повторным перезапуском, но не всегда. причём, пробная версия, которая на выходных была, так не глючила, а как купил, игра что-то докачала, и вот такая петрушка началась. благо на ссд установлена, можно быстро перезапускать.

блин, у меня уже 19 часов на счётчике, а я нифига по сути и не сделал в игре.) пошёл собирать травы всякие, игра красивая, не заметил как в какие-то дебри забрался, в итоге свалился с горы, последний сейв, естессно, где-то полчаса назад.) проходил мимо корчмы, увидел чувака, с которым в кости поиграть можно - залип. купил классный кафтан себе, пошёл на тренировку, забыл снять кафтан (ну, или одеть бронь), в итоге весь его порвал до такой степени, что уже не починить. потихоньку обчищаю сундуки у добропорядочных граждан. видимо, слухи поползли, и теперь стражники регулярно на досмотр останавливают - надо как можно быстрее сливать барохло, а то посодют =/
персонаж пока не умеет читать, в книжке с рецептами буквы перепутаны в словах - прикольная фишка.) с алхимией ребята, конечно, заморочились, но процесс слишком уж неторопливый получился.
надо бы квесты какие-нибудь поделать... в общем, пока интересно.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием