Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2020, 01:15   #13806
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Изменение шрифтов можно найти в сети, надо попробовать с того же плейграунда. Ссылку не могу дать, так как форум не пускает ссылки на конкурентов игромании
Или на нексмуд

А боевая система главное, чем хороша - не сводится к монотонному закликиванию, главное следить за окончанием атакующего движения Геральта или подсказке-курсора. Я этой идеей сразу проникся.

Три вида атак тоже вполне логичные: групповой бой считаю самым востребованным, так как часто придётся с кучками противников сражаться. Силовой - второй по значению, так как обычно крутые противники неповоротливые и их можно рубить мощными атаками, они не увернутся и промахов не будет. Быстрый стиль остаётся уже по вкусу игрока, обычно эти атаки пригодятся, когда слабых врагов мало и можно быстро их поодиночке перерезать.

Добавить к этому знаки и эликсиры, и получается богатое поле для создания разной тактики и комбинации стилей прохождения.
Ок спс, шрифты загуглю. Кстати как то смотрел обзоры, что мол нужно перетерпеть первую локацию и дальше повеселей будет?)
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием