Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 09:03   #15046
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,295
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Вот скажите, один раз мне уже точно сказали,но давно и забыл. Фильм, где так же мальчик и девочка, мальчик находит от папы устройство, оно замирает мир. Все в этом положении находятся, пока не отключишь. Он есть этот фильм. Я так мечтал обнести пару магазинов и может и не только, пока все замершие стоят. Скажите что за фильм!
Можно на Кинопоиске найти по тегу «Остановка времени». На обнос магазинов сильнее всего, наверное, может натолкнуть «Cashback» (2005). Ещё «About Time» (2013) вспомнил, там тоже умение путешествовать во времени передавалось по наследству от отца.

Немного занят был, поэтому запоздалый ответ группе поддержке фелософа:
PrivateJoker, ShadowJack, на объективную и аккуратно расписанную критику комментарии в духе «сам дурак» и «гыы, бомбануло» — серьёзно? Как удобно вы вместе с самим фелософом решили проигнорировать всё, что я в спойлере написал… Ещё что-то про двойные стандарты говорят. Понимаю, что вы здесь живёте в своём мирке со своей атмосферой и не способны воспринимать новаторов со свежими взглядами и идеями (это я), но в глубине души ведь сами, наверное, догадываетесь, что это неправильно. Можете и дальше поощрять невежество, принимая банальные и пустые тексты с плеоназмами и глупыми ошибками за какое-то откровение — себе же только и вредите. Нездоровое эго — первый шаг к стагнации. Peace.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием