Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 02:55   #4286
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Smile PUBG и World of Warships

Ну, что сказать. Это одна из лучших игр в которую я играл. Кто не понял, это - PlayerUnknown’s Battlegrounds. И это реально круть) я просто очень люблю фильмы голодные игры, сериал ходячие мертвецы. Вообще вся эта тема с выживанием. Кстати, там мод вышел, как раз про зомби http://pubg.su/mods/zombi-mod-v-play...battlegrounds/
я в неё уже больше года играю, все моды перепробовал. Пишите кто играет, вместе пару каток сыграем) я там пару секретов знаю))
Помимо этой, я ещё в Word of Warships играю. Это прям две игры в которые я проиграл больше года и они ещё не успели надоесть. Может танки и лучше, но мне почему то Варшипс кажется интересней и сложней. В этой игре нужно правильно рассчитать выстрел) я посоветовал её другу "танкисту", таки он не смог привыкнуть. никак не хотел мириться с тем, что на большой скорости стрельба идёт по кораблю, который ты не видишь) то есть стреляешь вслепую. но я привык) сейчас каждый второй танкист, но ни один из моих друзей не играет в Варшипс. Так что, пишите, вместе сыграем))
Dima4897 вне форума  
Ответить с цитированием