Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 02:26   #4216
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
пропустил видать. она короткая?
Бульб бой короткий и поэтому немного однообразный юмор не успевает надоесть, но по бандловой цене я его брал за рублей 20-30. Собственно, проблема многих инди-проектов, слишком маловаты по контенту(что продолжительность, что варианты геймплея). Бульб это часа на два максимум, если дотошно не исследовать все уровни(хотя это пойнт-энд-клик, чего там исследовать).

Пати хард я начинал, но дропнул довольно быстро. Первая полноценная пара уровней выглядела довольно мило и вариативно, несколько вариантов прохождения задания и подходов.
У меня такой бэклог сейчас, что часто дропаю игры, которые вроде хотел бы продолжить, а забываю.
Квантум брейк целая одна нормальная миссия пройдена, и все. Анепик дропнул из-за невозможно банальнейшего юмора с отсылками, хотя геймплей вполне себе нормальная метроидвания. Зомби Найт Террор - тоже пара-тройка уровне и все, хотя пазл довольно качественный и контентонаполненный, что довольно редко для индоты. Более всего зомби найти мне напоминает зомби-режим плантс версус зомбис, правда с серьезно измененной технической частью.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
файнал статион хорошо щто не взял, буду ждать файнал скидона
Ну, без скидок брать не вижу смысла, честно говоря. Это хоть и не на 1,5-2 часа прохождение, а чуть больше, но все-таки недопил. Может быть вместе с DLC лучше, в него не играл.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 13.04.2018 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием