Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2007, 21:07   #48
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Вот и я посмотрел "Счастливое число Слевина".

Скрытый текст:
И хочу сказать, что такого удовольствия от просмотра нового фильма я не получал со времен "Города грехов"! Совершенно замечательная криминальная драма, снятая со вкусом, смаком и стилем, плюс ко всему еще и приправленная щипоткой юмора.

Джош Хартнет хорош, ай молодца! Я с самого начала думал, что он жертва, настолько убедительно он "валял дурака", когда его приводили к главарям! Но в конце в его глазах появился огонь... Очень недобрый, холдный огонь мести. И этот огонь погубил убийц его родителей.

Брюс! Я восхищаюсь тем, как этот человек играет злодеев. Хлоднокровные, безразличные ко всему происходящему профессионалы, которые без сомнений делают свое дело, лишь иногда оставляя в живых маленьких мальчиков... Как знать, может и он когда-то был под дулом пистолета в возрасте 12 лет...
...Добрый Кот...

Босс\Раввин сделали свое дело и получили по заслугам. Мир их праху...

Люси Лью. Как же было ее жалко! Неужто и вправду... Но нет, хэппи энд и есть хэппи энд, сколько бы крови до этого не пролилось.

И в целом очень хороший фильм! Стильный. Да. Есть что-то неуловимое и тонкое, пронизывающее эту картину. Нити стиля...
Ряд интересных находок, как то: врывание охраны через стену (да и вообще весь этот эпизод), очень красивые сцены убийств, ну и немного юмора. )

Нельзя не отметить прекрасные диалоги. А Шму? Как вам рассказ босса о Шму? И это самое шму его... пришмило... )


Смотрите все - не пожалеете!!!
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif

Последний раз редактировалось Iverson; 22.01.2007 в 11:13.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием