Тема: Rage 2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2019, 15:32   #226
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ну а основная штурмовуха в раге2 похожа на любую другую ноунем штурмовуху из фантастики, которые в свою очередь напоминают амерские карабины или допустим FN SCAR.
Мне он напоминает нерфган или другую игрушку из арсенала детей дошкольного возраста.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
у револьвера только один вид патров?
Да. И честно говоря - я не понял его роли в геймплее. Зачем стрелять во врагов, что бы потом активировать заряды, которые нанесут лишь посредственный урон? Может быть если бы взрывчатка была достаточно мощной, что бы наносить реальный хороший АОЕ урон (вспоминаю такой отличный ствол как шакал из Tribes Ascend с подобной же механикой, но куда более эффективный и эффектный). Но так, особенно учитывая скорость и динамику перестрелок, револьвер запомнился мне как абсолютно бесполезная штука.
Вообще я уже почти прошел игру (судя по всему), а толком использую лишь винтовку и дробовик. Все остальное - просто на столько менее эффективно, что теряется смысл его доставать. Ракетница еще ничего, если бы она не доставалась/убиралась по три часа. А так быстрее просто кинуть гранату.
Мне еще двух стволов не хватает до полного комплекта, но я не питаю особых иллюзий касательно них. Да и хз найду ли я их вообще на данном этапе.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ну мы же обсуждали про восприятие оружия. в этом же заключается и внешний вид.
Настоящее оружие остается настоящим оружием, хоть обклей его вырезками с плейбоя. Лично я скины что в кс, что в других шутерах, не использую, ибо люблю базовую раскраску, что делает всю эту тему с покупкой скинов в кс абсолютно бессмысленной ерундой для меня Экономненько

Последний раз редактировалось another Jade; 05.06.2019 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием