Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 22:17   #60
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от antik81 Посмотреть сообщение
запредельное dpi
Вообще не такое уж и запредельное, да и у мамбы оно выше. Другое дело что сейчас dpi у мышей это как мегапиксели у фотоаппаратов - маркетинговый инструмент. В реальности все эти бешеные тысячи dpi не нужны даже про-геймерам, не говоря уж об обычных игроках. Что касается точности позиционирования, то по идее двойной разеровский сенсор - самое лучшее решение на данный момент (кроме того гораздо более новое, чем старый сенсей). Однако я думаю, что дело лишь в сухих цифрах и по факту разницы никто не заметит.

Итого обе мыши топ-класса, мамба чуть более навороченная, нужны тебе ее примочки или нет - смотри сам. Перед покупкой лучше пощупать живьем и посмотреть как ляжет в руку - это скорее всего и станет определяющим фактором. Например мамба, не смотря на то что вроде такой же формы как дэтэддер, на самом деле больше и как по мне менее удобная.

Кроме того, рекомендую обратить внимание на другие разеровские мыши с двойным сенсором - Imperator 2012 и Taipan. Они дешевле мамбы, т.к. не умеют работать без провода, и возможно покажутся более удобными (кроме того у тайпана шикарные материалы корпуса).

Ну и главное - вся точность этих дорогих мышей скатывается на нет без хорошего ковра, так что его тоже следует подобрать с умом.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием