Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 00:06   #711
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я, в общем, скину все же сюда ссыль на свой творческий порыв, опубликованный на фикбуке.
Странный рассказ) я не оч понял, что он хочет мне рассказать. Кто из них королева-мать, а кто нереварин вопрос вроде бы главный, вот только... а в чем разница кто из них кто? Ни одну ни другую не успеваешь увидеть как следует, я, если честно, даже не могу вспомнить, неревариншу или мать-королеву зовут Вирией? Вроде бы мать королева была только одна - Барензия. Значит, по логике, вторая из них, которая якобы телохранитель поначалу - Вирия. Но Шаэвин не разобралась кто есть кто, приняв Вирию за телохранителя, выходит, телохранителем вообще оказалась Барензия. Баан дар меня задери, если я не запутался!
И как нереварин с королевой матерью пересеклись тот еще вопрос.
А еще в рассказе правда есть намек на лезбийские отношения?) Хатет подробностей!
В плюс я бы занес несколько диалоговых моментов - только я разогнался и вошел в чтение, как все закончилось. Ну нельзя так огорошенного читателя одного оставлять!
В любом случае, спасибо.

Wayrest, Xsy, если там есть что почитать, выкладывайте, почему нет?)
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием